Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Россия» готовится к запуску прямых рейсов на Бали
Эксклюзив

«Россия» готовится к запуску прямых рейсов на Бали

1
Отечественная авиакомпания «Россия» (входит в структуры «Аэрофлота» - прим.) в последнее время работает над запуском прямых авиарейсов из Москвы на острова Бали. Отмечается, что руководство перевозчика уже вступило в переговоры с авиационными властями и занимается проработкой вопроса с получением всех необходимых для этого разрешений.
«Россия» готовится к запуску прямых рейсов на Бали

Источник изображения: wikimedia.org

Примечательно, что еще месяц тому назад глава «Аэрофлота» Сергей Александровский в беседе с журналистами отмечал, что осенью текущего года авиакомпания действительно планирует организовать прямые перелеты на острова Бали. Сейчас же действующих прямых рейсов на это направление в России попросту нет.

«Россия уже работает над восстановлением прямых рейсов на острова Бали. На текущий момент мы ведем переговоры с авиавластями Индонезии и России, прорабатываются также маршруты бортов», - приводит агентство «РИА Новости» сообщение пресс-службы компании.

Рейсы на Бали из России ранее выполнялись бортами того же перевозчика трижды в неделю, однако о том, каким будет полетное расписание в случае возобновления сообщения, не уточняется. «Мы сейчас работаем над получением разрешений под пролет бортов компании, а также договариваемся об обслуживании наших рейсов в аэропорту Денпасара», - добавили в «России».

О том, когда именно могут быть запущены рейсы Москва-Бали, в авиакомпании не говорят. В то же самое время в расписании столичного аэропорта Шереметьево уже стоят рейсы компании из Москвы в Денпасар. Первый такой перелет якобы запланирован на 20 сентября.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК