Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джеймс Кэмерон собирается выпустить еще одного «Терминатора»
Эксклюзив

Джеймс Кэмерон собирается выпустить еще одного «Терминатора»

0
Американский режиссер Джеймс Кэмерон, ставший автором двух первых частей фантастического боевика «Терминатор», задумал выпустить новый фильм в рамках этой франшизы. Более того, отмечается, что в съемках могут принять участие и главные звезды первых частей – Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон.
Джеймс Кэмерон собирается выпустить еще одного «Терминатора»

Источник изображения: wikimedia.org/

В свое время первые две части «Терминатора» стали не просто прорывом, а определили будущее жанра, выведя его на принципиально новый уровень. Правда, после этого Кэмерон в буквальном смысле открыл ящик Пандоры. Режиссер решил продать права на франшизу всего за 1 доллар. И новые хозяева принялись клепать многочисленные продолжения, не особо задумываясь над качеством. В последних частях не спасало даже присутствие Шварценеггера.

Как бы там ни было, несколько лет тому назад права на «Терминатор» вернулись к Джеймсу Кэмерону. Так появилсь «Терминатор: Темные судьбы», от которого многие ждали прорыва, но фильм в целом провалился в прокате. Сам режиссер возложил вину на Хэмилтон и Шварценеггера, отметив, что молодой аудитории старые актеры оказались неинтересны. И, судя по всему, теперь он планирует исправить ситуацию. Как сообщают инсайдеры, постановщик уже планирует новую часть, сценарий для которой начали писать еще в феврале текущего года.

По некоторым данным, планируется привлечь к съемкам все тех же Линду Хэмилтон и Арнольда Шварценеггера, который Кэмерон счел ответственными за провал последнего проекта. Кроме того, впервые с 1991 года в роли Джона Коннора может выступить и Эдвард Ферлонг. Не исключают источники и появления в касте Наталии Рейес, чей герой в «Темных судьбах» возглавил сопротивление людей будущего. Если эти слухи подтвердятся, зрителя ожидает серьезная солянка, которая вряд ли будет иметь хоть что-то общее с двумя первыми частями франшизы, за которые в свое время аудитория и полюбила «Терминатор».
Источник: sport24.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК