Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Григория Лепса три дня добиралась до «полуострова миллиардеров»
Эксклюзив

Дочь Григория Лепса три дня добиралась до «полуострова миллиардеров»

0
Дочь популярного российского певца Григория Лепса Инга вышла на связь с подписчиками своей странички в социальной сети и рассказала о том, как в течение трех дней добиралась с годовалым сыном до знаменитого французского курорта. Как призналась звездная наследница, она в этот раз остановила выбор на люксовом курорте под названием Сен-Жан-Кап-Ферра, который в народе прозвали «полуостровом миллиардеров».
Дочь Григория Лепса три дня добиралась до «полуострова миллиардеров»

Источник изображения: Страница Инги Лепс в соцсети

«Мы три дня добирались. Сначала из Москвы в Тбилиси, потом из Грузии в Париж. Потом еще пять часов на поезде до юга Франции, с ночевками и надеждой, что наш багаж во всей этой истории не потеряется. Вот насколько мы любим путешествия», - отметила девушка.

37-летняя дочь исполнителя в прошлом году вышла замуж за кинорежиссера Михаила Плутахина, который, к слову, на шесть лет моложе ее самой. Впервые они познакомились на съемочной площадке, где между ними и завязался роман. А уже через несколько лет пара решила зарегистрировать брак. О беременности артистки стало известно ровно год тому назад, тогда об этой радостной новости общественности и прессе рассказал звездный дедушка, раскрыв попутно и пол ребенка. Внук народного артиста появился на свет 18 сентября того же года, родители назвали мальчика Константином.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК