Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Артист цирка Андрей Николаев опроверг информацию о своей госпитализации
Эксклюзив

Артист цирка Андрей Николаев опроверг информацию о своей госпитализации

9
Режиссёр-постановщик уникальных номеров комического цирка и эстрады Андрей Николаев, известный как клоун Андрюша, опроверг слухи относительно его госпитализации в одно из медицинских учреждений города Москвы. Такой информацией артист поделился с изданием «ТАСС».
Артист цирка Андрей Николаев опроверг информацию о своей госпитализации

Источник изображения: youtube.com

По словам Андрея Николаева, он находится дома, однако не может разговаривать из-за своего состояния. Однако не так давно в Telegram-канале Baza появились сведения о его госпитализации. В пресс-службе Росгосцирка подтвердили, что клоун Андрюша действительно плохо себя чувствует, но отказался от ехать в клинику.

«Пытаемся его уговорить поехать в больницу», – пояснили в пресс-службе культурного учреждения.

Стоит отметить, что Андрей Николаев родился 27 марта 1938 года. В 2023-м артист цирка отпраздновали 85-летний юбилей. Он обучался в Государственном училище циркового и эстрадного искусства имени М. Н. Румянцева (Карандаша) и режиссёрском факультете ГИТИСа. В 60-х годах легендарный цирковой артист создал клоунский образ Андрюши, постоянно попадающего в необычные ситуации. Кроме того, Николаев сотрудничал с Юрием Никулиным и Олегом Поповым, а также был наставником многих знаменитых эстрадных артистов, включая Аллу Пугачёву и Александра Буйнова.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК