Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Слава обвинила в шантаже редакторов программы «За гранью» Сергея Соседова
Эксклюзив

Певица Слава обвинила в шантаже редакторов программы «За гранью» Сергея Соседова

0
Певица Слава обвинила в шантаже редакторов программы критика Сергея Соседова «За гранью». Свою позицию по поводу общения в телевизионном эфире артистка озвучила в социальных сетях.
Певица Слава обвинила в шантаже редакторов программы «За гранью» Сергея Соседова

Источник изображения: Youtube.com

Певица Слава пояснила, на протяжении нескольких дней она и ее адвокат подвергаются атаке со стороны представителей шоу Сергея Соседова. Сотрудники звездного критика уговаривают артистку, чтобы пострадавшие от рук пластического хирурга Хайдарова женщины пришли на программу и озвучили свою позицию. Певица напомнила, что уже долгое время не посещает подобные эфиры, поскольку всецело занята работой, а свободные дни проводит в окружении близких людей.
«И не нужно меня шантажировать! Знаете, это очень смешно... Знает ли об этом их начальство? Редактор говорил мне такие вещи: «Если вы придете на программу, то мы сделаем ее в вашу пользу, а если нет — в пользу Хайдарова. Качество на уровне», - заявила артистка.

Певица Слава отметила, что общается со своей аудиторией исключительно в социальных сетях и менять данный формат общения не собирается.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК