Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Нижегородской области полиция разыскивает мужчину, напавшего с палкой на 12-летнего ребенка
Эксклюзив

В Нижегородской области полиция разыскивает мужчину, напавшего с палкой на 12-летнего ребенка

1
Полиция Нижегородской области начала расследование инцидента, связанного с избиением 12-летнего ребенка возле мемориального обелиска, посвященного погибшим сотрудникам завода "Гидроагрегат-восход" во время Великой Отечественной войны. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, инцидент произошел после того, как местный житель выразил недовольство шумом, созданным детьми, играющими возле памятника.
В Нижегородской области полиция разыскивает мужчину, напавшего с палкой на 12-летнего ребенка


По предварительным данным, 12 августа женщина обратилась в дежурную часть МО МВД России "Павловский" и сообщила о случившемся с ее 12-летним сыном. Сотрудники полиции выяснили, что ребенок играл с другими детьми в парке у мемориального обелиска, посвященного погибшим работникам завода "Гидроагрегат-восход" во время Великой Отечественной войны. Вероятно находившийся в состоянии алкогольного опьянения местный житель не выдержал шума, подошел к мальчику и, после словесной перепалки, ударил его палкой, которая лежала на брусчатке.

В настоящее время полиция активно работает над выявлением личности нападавшего и раскрывает все обстоятельства инцидента.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК