Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Леонид Агутин проговорился о зависимости Федора Бондарчука от алкоголя
Эксклюзив

Леонид Агутин проговорился о зависимости Федора Бондарчука от алкоголя

1
Леонид Агутин в недавнем интервью Надежде Стрелец раскрыл тайну Федора Бондарчука. Артист проговорился о зависимости режиссера от алкоголя.
Леонид Агутин проговорился о зависимости Федора Бондарчука от алкоголя

Источник изображения: страница Леонида Агутина в Сети

Леонид Агутин признался, что у него тоже была подобная проблема. Избавиться от нее он смог только после того, как начало подводить здоровье. По словам артиста, в какой-то момент он понял, что нужно что-то менять. Жизнь базово должна быть трезвой. Подобная проблема была у Федора Бондарчука. Режиссер как-то признался, что тоже в свое время был зависимым человеком. По словам Агутина, они встретились на праздновании дня рождения Игоря Угольникова. Кинодеятель выглядел подтянутым и свежим. Они разговорились, и Бондарчук признался, что не пьет вообще и не поддерживает общение с друзьями, которые предлагают это сделать.
«Он такой весь подтянутый, блестящий, в итальянском костюме. Я ему говорю, мол, молодец, хорошо выглядишь. Разговорились, спрашиваю: ''Не выпиваешь? '' Он: ''Нет, совсем''. Я: ''Ну а как же друзья? '' Он: ''Да ну их друзей''. Имелось в виду, что друзья все время пристают: ''Давай выпьем, ну что ты?!" Им-то все равно, что потом уйдешь на две недели в запой. В таком смысле, ну их этих друзей», — вспомнил артист.

Леонид Агутин признался, что уже около 20 лет старается не употреблять алкоголь. Правда, изредка он может пропустить рюмочку-другую, но только при условии, что ему на следующий день никуда не нужно ехать.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК