Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Санкт-Петербурге запертая в квартире женщина выстрелила в пытавшихся открыть дверь полицейских
Эксклюзив

В Санкт-Петербурге запертая в квартире женщина выстрелила в пытавшихся открыть дверь полицейских

0
В Санкт-Петербурге запертая в квартиле 24-летняя женщина выстрелила в полицейских, пытавшихся открыть дверь. Инцидент произошел в квартире дома, расположенного по проспекту Обуховской Обороны.
В Санкт-Петербурге запертая в квартире женщина выстрелила в пытавшихся открыть дверь полицейских


В полицию поступило звонок, в котором мужчина рассказал о женских криках, раздающихся из квартиры. Спустя несколько минут по вызову прибыли три патрульных наряда. Полицейские хотели вызволить женщину, но она начала стрелять. Спустя час на место происшествия приехал хозяин квартиры с ключами. Правоохранители попали внутрь и поняли, что гражданка находится в состоянии опьянения и под действием запрещенных препаратов. Карабин «Вепрь-12» они обнаружили в шкафу, установленном в коридоре.

Женщина рассказала, что несколько дней проживает в арендном жилье 43-летнего приятеля. Два дня подряд она употребляла спиртное и наркотики. 13 августа знакомый со своими друзьями ушел, а ее закрыл на ключ. Карабин она использовала, чтобы вскрыть замок. Сотрудники полиции изъяли оружие, которое не было зарегистрировано. В отношении гражданки составлен административный протокол.
Источник: www.spb.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК