Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Под Калининградом в аварии погиб водитель легкового авто
Эксклюзив

Под Калининградом в аварии погиб водитель легкового авто

1
В результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком под Калининградом один человек погиб, еще четверо пострадали, среди них трое детей. Инцидент произошел на автодороге Калининград — Знаменск — Озерск — Гусев — Добровольск — Неман, в Гусевском районе области.
Под Калининградом в аварии погиб водитель легкового авто


Водитель легковушки, также отец троих детей, скончался в больнице, где также находятся остальные пострадавшие. Один из детей находится в реанимации. Водитель грузовика не пострадал.

По информации пресс-службы областного Управления МВД, уголовное дело возбуждено по факту аварии. Предварительно установлено, что нарушение правил дорожного движения со стороны водителя грузовика повлекло за собой трагедию. Следователи расследуют инцидент по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Семья из пятерых человек, находившихся в легковом автомобиле марки Audi, столкнулась с грузовиком «Камаз», который двигался с второстепенной дороги и не предоставил преимущественное право движения. Все пострадавшие, включая троих детей в возрасте 19, 18 и 4 лет, были доставлены в больницу. Следователи продолжают разбирательство для установления полных обстоятельств инцидента.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК