Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Нюша отмечает 33-летие
Эксклюзив

Певица Нюша отмечает 33-летие

0
Известная певица Нюша отмечает 33-летие. Она появилась на свет 15 августа. Ниже представлены интересные факты об артистке.

Певица Нюша отмечает 33-летие

Источник изображения: страница Нюши в соцсети

Деловые отношения с отцом


В течение долгого времени отец Нюши, Владимир Шурочкин, был не только ее родным, но и ее продюсером. С таким подходом, он подписал с дочерью настоящий договор. Нюша делится, что хоть это и были "отношения дочки и отца", но они могли менять условия даже устно. Например, она могла просить изменить проценты или условия. В 2019 году, однако, договор с папой был расторгнут. Нюша говорит, что это был серьезный шаг, и она плакала, но пришло время изменить их команду. Сейчас она не ставит ответственность на кого-либо.

"Нюша, да не та"


С самого начала ее музыкальной карьеры, родинка над верхней губой была ее знакомым пунктом. Однако на последних фото артистки данная деталь отсутствует. Нюша активно рассказала своим подписчикам, что она сознательно избавилась от этой родинки. Это вызвало много обсуждений, но она говорит, что это решение было эстетически обосновано и помогло ей развиваться как личности.

Мама дочери и сына


В ноябре 2018 года Нюша родила дочь в Майами и назвала ее Симбой. Многие думали, что это связано с мультфильмом "Король Лев", но на самом деле это имя было выбрано не из-за мультфильма, а потому что оно сильное и уникальное. Само имя Симба означает, что малышка будет неординарной личностью. В декабре 2021 года Нюша стала матерью во второй раз. В Дубае появился на свет сын Саффрон.

Специалист по сортировке мусора


Нюша сортирует мусор и даже создала свою марку одежды из переработанных материалов. Она даже перерабатывает свои старые концертные костюмы и создает новые на их основе.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК