Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эдгард Запашный назвал умершего клоуна Андрюшу «легендой»
Эксклюзив

Эдгард Запашный назвал умершего клоуна Андрюшу «легендой»

1
Известия о смерти одного из самых знаменитых отечественных клоунов – народного артистка Андрея Николаева, - стала большим ударом для всего российского цирка, поскольку он был его настоящей «легендой». Об этом рассказал глава БМГЦ Эдгард Запашный.
Эдгард Запашный назвал умершего клоуна Андрюшу «легендой»

Источник изображения: wikimedia.org/

По словам знаменитого дрессировщика, покойный Андрей Николаев был очень хорошим и положительным человеком, который никогда не попадал в скандалы и очень любил свою профессию. А еще клоун Андрюша, добавил артист, действительно умел веселить людей.

«Мое самое первое впечатление насчет хорошего и по-настоящему качественного юмора связано как раз с программой Андрея Николаева. Мне тогда было всего семь лет, мы с папой пришли в цирк, и я впервые увидел, как отец смеется в цирке. Он до слез смеялся, смотря репризы Андрюши. И ведь он принимал прямое участие практически во всех программах, даже акробатикой занимался и на лошадях скакал. Это настоящая легенда», - отметил Запашный.

Также глава БМГЦ подчеркнул, что в свое время лично общался с покойным, пусть и не был ему другом. По его словам, в эти дни все коллеги по цирку выражают семье и близким умершего артиста свои искренние соболезнования.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК