Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Продюсер Дзюник заявил, что Верка Сердючка станет никому не нужной через полгода
Эксклюзив

Продюсер Дзюник заявил, что Верка Сердючка станет никому не нужной через полгода

0
Леонид Дзюник считает, что Андрей Данилко, которого россияне помнят по сценическому образу Верки Сердючки, вскоре будет невостребованным. Музыкальный продюсер убеждён, что артиста из Украины забудут, как Светлану Лободу.
Продюсер Дзюник заявил, что Верка Сердючка станет никому не нужной через полгода
Источник изображения: upload.wikimedia

Продюсер Леонид Дзюник рассказал, что в прошлом он и украинский артист Андрей Данилко были в дружеских отношениях. Он с уважением относился к звезде, но сейчас продюсера отталкивают русофобские высказывания Андрея Данилко. Участие в фестивале «Рандеву», организованном Лаймой Вайкуле, Леонид Дзюник объясняет безысходностью, которую якобы ощущает сейчас украинский эстрадный артист. Продюсер уверен, что популярность Верки Сердючки начала падать, а через шесть месяцев Данилко «начнут пинать», как Светлану Лободу. Дзюник предположил, что артист будет никому не нужным. «Они там все сумасшедшие», - уверен продюсер.
Он припомнил, что раньше можно было услышать песни в исполнении Верки Сердючки повсюду. Они звучали из любого окна, и не было ни одной свадьбы, где бы ни подпевали Андрею Данилко. Продюсер недоумевает, ради чего украинский артист отказался от популярности, которая была у него в России до СВО.
Источник: absatz.media
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК