Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Турист из Великобритании на отдыхе в Турции сделал сальто с яхты и разорвал губу
Эксклюзив

Турист из Великобритании на отдыхе в Турции сделал сальто с яхты и разорвал губу

1
Гражданин Великобритании приехал на отдых в Турцию и травмировался. Турист неудачно прыгнул с палубы яхты и в результате получил перелом носа и челюсти, а также порвал носогубную складку.

Турист из Великобритании на отдыхе в Турции сделал сальто с яхты и разорвал губу
Источник изображения: pexels

Издание Daily Mail сообщило о происшествии с 28-летним британцем. Турист прилетел в город Алтынкум в Турции на отдых. Путешественник поселился в отеле с 5 звёздами, провёл определённое время в бассейне, а затем захотел со своими друзьями покататься на яхте. Турист и его 9 приятелей плыли по морю, когда ему пришла в голову идея прыгнуть со средней палубы в воду.
Молодой человек пытался сделать сальто назад, но неудачно. В результате турист ударился о борт судна лицом. У него был сломаны нос и челюсть, а на носогубной складке появилась рваная рана. Пострадавшего госпитализировали, а затем в течение двух часов была проведена операция. Врачи считают, что подобные прыжки с яхты могут иметь намного более серьёзный финал.
Турист со швами на лице сообщил, что уже ломал свой нос, когда играл в регби. Он выразил благодарность персоналу больницы за оказанную помощь. Путешественник после происшествия ещё способен шутить и говорит, что в Турции можно очень дёшево улучшить форму носа.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК