Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Информация о состоянии здоровья певицы Лады Дэнс на 16 августа: свежие новости сегодня
Эксклюзив

Информация о состоянии здоровья певицы Лады Дэнс на 16 августа: свежие новости сегодня

1
Информация о состоянии здоровья певицы Лады Дэнс на 16 августа: свежие новости сегодня

Первоначально о состоянии здоровья певицы Лады Дэнс, пострадавшей в дорожной аварии, приходила противоречивая информация. Спустя время выяснилось, что серьезной угрозы для ее жизни нет, но при этом она продолжает оставаться на лечении в больнице.

Ладу Дэнс перевезли в закрытую клинику из-за угроз


Певицу Ладу Дэнс, пострадавшую в ДТП, перевезли в закрытую клинику из-за угроз в ее адрес и преследований. Об этом в беседе с "Пятым каналом" сообщил директор певицы Сергей Пудовкин.
«Действительно, я сегодня принял решение перевести Ладу из клиники, где она проходила сложный многоступенчатый реабилитационный процесс», - проинформировал представитель артистки.

Пудовкин назвал данную меру необходимой из соображений безопасности не только физической, но и эмоциональной, поскольку после ДТП на певицу обрушилась масса хейта и стали поступать угрозы об убийстве.

Кроме того к активным действиям перешел старый поклонник Дэнс, который узнал, где проходит лечение исполнительница и начал засыпать ее подарками и пытаться увидеться.

Он подчеркнул, что на данный момент в больницу к певице никого не пускают, в том числе родных. Против людей, которые угрожают Дэнс, подали два исковых заявления, добавил Пудовкин.

Лада Дэнс сегодня, 16.08.2023, свежие новости: психолог Костеренко рассказал, как угрозы поклонника тормозят реабилитацию Лады Дэнс


В начале августа известная российская певица Лада Дэнс попала в автомобильную аварию с участием трех машин. В результате заезду доставили в больницу с черепно-мозговой травмой.

Сильно пострадало и лицо певицы. По последним данным, которые озвучил ее директор Сергей Пудовкин, исполнительнице хита «Один лишь раз» потребуется длительная реабилитация.

Однако появился фактор, который этот процесс может затормозить: Лада Дэнс начала получать угрозы убийства от отвергнутого поклонника и многочисленную критику от хейтеров. К ней даже пришлось приставить телохранителя. Как пояснил общественный деятель и психолог Сергей Костеренко, необходимо время, моральные и физические ресурсы, чтобы пережить стресс от случившегося.

«Для поп-певицы внешность - один из ключевых элементов, часть сценического образа. Травмы лица - это серьезный риск для ее профессиональной карьеры. На этом фоне может подняться фоновая тревожность и могут даже возникнуть фобии, например, страх садиться в автомобиль или выезжать на оживленную трассу», - рассказал он в беседе с изданием "Подмосковье сегодня".
Ситуация с угрозами жизни со стороны отвергнутого поклонника значительно усиливает переживаемый певицей стресс, добавил собеседник.

«В моменты, когда рушится будущее, возникает риск смерти как в профессиональном, так и в физическом смысле, человек находится на грани. В такие моменты полезно иметь поддерживающее окружение, которое поможет пережить трудный момент», - поведал Костеренко.

Психолог добавил, что человеку в такой ситуации важно ощущать заботу, теплоту, слышать слова, которые помогут поверить, что все будет хорошо.

«Если не хватит внутреннего ресурса, и человек окажется в недостатке внешней поддержки, это может привести к нервному срыву, депрессивным состояниям, посттравматическому стрессовому расстройству, выходить из которых будет уже значительно труднее», - подытожил Костеренко.

Адвокат Жорин: угрозы в адрес Лады Дэнс активизировались в последние дни


Угрозы в адрес госпитализированной после ДТП Лады Дэнс не только не прекратились, но и усилились. Об этом рассказал звездный адвокат Сергей Жорин, взявшийся защищать интересы знаменитости.

«Действительно, в последние несколько дней активизировались угрозы в адрес певицы. Они поступают уже не только в соцсетях - несколько звонков было сделано на телефон», - отметил он.

К сожалению, констатировал адвокат, личность злоумышленников установить пока не удается. Жорин обратил внимание на то, что за подобные деяния предусмотрена статья уголовного кодекса 119 «Угроза убийством», наказание по которой составляет до пяти лет лишения свободы.


Обезопаситься же в таких случаях можно, обратившись в правоохранительные органы, и по возможности избегая появления в местах, где такие угрозы могут быть реализованы. Не лишним будет и обратиться к помощи профессиональных охранников, добавил адвокат.

Ранее возмущение у окружения артистки вызвали снимки, просочившиеся в сеть, и, сделанные в клинике. На них видно, что звезда получила повреждения лица, а рану на лбу скрывала повязка из бинтов, сообщает "Вокруг ТВ". Сергей Пудовкин заявил, что кадры были сделаны тайно и пообещал разобраться с ситуацией. Помощник артистки допустил, что их автором стал человек, имеющий доступ в клинику. Директор певицы указал на нездоровый интерес к ситуации и заявил, что, «когда подсматривают, это не очень приятно».

Вскоре после этого сама Дэнс впервые вышла на связь с поклонниками. Певица опубликовала пост в личном блоге, в котором поблагодарила фанатов за поддержку и попросила не верить тому, что пишут о ней в Сети. Исполнительница пообещала, что немного позже от нее поступит официальная информация и поблагодарила за поддержку. В свою очередь, представитель Лады обещал, что в дальнейшем будет записано и видео с певицей. «Очень важно, чтобы она успокоилась и сказала, что на самом деле происходит», — пояснял директор исполнительницы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК