Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вдова Александра Градского заявила в полицию об ограблении своего дома
Эксклюзив

Вдова Александра Градского заявила в полицию об ограблении своего дома

0
Вдова известного российского певца и композитора Александра Градского Марина Коташенко не так давно снова обратилась в полицию с заявлением. В этот раз модель заявила о том, что неизвестные преступники проникли в ее дом и вынесли из него ценные вещи.
Вдова Александра Градского заявила в полицию об ограблении своего дома

Источник изображения: wikimedia.org/

Сообщается, что злоумышленники вынесли из здания проектор, посуду и мебель. Сейчас сотрудники органов правопорядка проводят соответствующую проверку по факту этого происшествия. Примечательно, что это уже не первое ограбление, с которым сталкивается вдова народного артиста.

Так, еще в январе прошлого года приключился другой инцидент. В тот день трое злоумышленников устроили в Подмосковье подставное ДТП с участием машины Марины Коташенко. Сразу после этого ни пересели в салон ее автомобиля и, угрожая вдове Александра Градского оружием, вынудили ее завезти их в коттеджный поселок, где находится дом семьи. Впоследствии они забрали из особняка сумку, в которой хранилось 100 миллионов рублей в наличных деньгах.

В суде женщина заявила, что грабители также нанесли ей удар по голове. Впоследствии сотрудники полиции сумели найти и задержать одного из подозреваемых в совершении этого преступления. Им оказался молодой гражданин соседнего Таджикистана.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК