Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Екатеринбурге избили актера Александра Ткачука
Эксклюзив

В Екатеринбурге избили актера Александра Ткачука

1
В Екатеринбурге произошло нападение на актера Александра Ткачука, в результате которого он получил травмы. Событие случилось во время репетиции сцен из фильма "Угрюмка" в Академическом районе города.
В Екатеринбурге избили актера Александра Ткачука


Неизвестный мужчина в состоянии алкогольного опьянения ворвался в студию и начал конфликт с артистом, когда Ткачук попытался удалить его из помещения. Возникшая потасовка привела к тому, что актер оказался на земле, а злоумышленник начал душить его.

Соседи, услышавшие шум и крики, вмешались в происходящее в последний момент и оттащили напавшего. Это спасло актеру жизнь. Вследствие инцидента была вызвана полиция. Агент актера Елена Пулинович сообщила, что Александр Ткачук посетил травмпункт и у него были выявлены побои. Он вынужден был взять больничный и пропустить несколько предстоящих выступлений в театре.

Тем не менее, Ткачук намерен продолжить съемки в фильме и скоро вернется на съемочную площадку, подтвердила Пулинович.

Александр Ткачук родился 28 июля 1978 года и окончил Екатеринбургский театральный институт в 2001 году. В своей карьере он принимал участие в различных проектах, включая "Обитель" и "Золото Лагина".
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК