Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новые подробности о состоянии здоровья певицы Лады Дэнс на сегодня, 17.08.2023
Эксклюзив

Новые подробности о состоянии здоровья певицы Лады Дэнс на сегодня, 17.08.2023

1
Новые подробности о состоянии здоровья певицы Лады Дэнс на сегодня, 17.08.2023

Певица Лада Дэнс, пострадавшая в результате дорожной аварии, продолжает находиться на стационаром лечении. Врачи неохотно комментируют ее самочувствия. Впрочем, в близком окружении артистки время от времени рассказывают новые подробности.

Директор Лады Дэнс рассказал о ее состоянии после повторной операции


Известная российская певица Лада Дэнс не может самостоятельно передвигаться, сегодня ночью ей была сделана повторная операция на лице. Об этом сообщил директор артистки Сергей Пудовкин.
Директор артистки сообщал, что ей тяжело говорить, но врачи «исключили самое главное - подозрение на перелом позвоночника».

«Сегодня ночью была сделана повторная операция, связанная с лицевой хирургией. Там, к сожалению, есть проблема, поэтому Лада пока не может ни записать обращение, ни самостоятельно разговаривать. Есть хирургические и косметические сложности, которые не позволяют ей вступить в диалог с поклонниками. Она обязательно это сделает, но, видимо, значительно позже, чем мы предполагали. Это будет сложный реабилитационный процесс. Пока она самостоятельно передвигаться не может», - сказал накануне Пудовкин.

Он также добавил, что врачи дают оптимистичные прогнозы и делают все возможное для минимизации последствий травм.

Ладе Дэнс закрыли доступ к соцсетям в связи с угрозами отвергнутого фаната


Пострадавшей в аварии певице Ладе Дэнс закрыт доступ к социальным сетям на фоне угроз отвергнутого фаната. Об этом сообщает Life.ru.

Отмечается, что она в настоящее время весьма болезненно реагирует на негатив, в связи с чем врачи рекомендовали оградить ее от сети интернет.

Травматолог Савченко считает, что Ладе Дэнс потребуется от двух месяцев на восстановление


После серьезного ДТП Ладе Дэнс потребуется минимум два месяца на восстановление. Такие прогнозы сделал врач-травматолог Сергей Савченко.

«При легких сотрясениях мозга - это два-три месяца. При тяжелых, конечно, этот срок увеличивается. Плюс еще заложимся на какой-то срок для восстановления мышц: закачать их, разогреть», - приводит его слова "Пятый канал".

Известно, что из-за порезов и разрывов на лице артистке провели операцию. После хирургического вмешательства знаменитость начала себя хуже чувствовать. Травматолог отметил, что защитные функции организма понизила сама травма. Ситуация усилилась от нагрузок на нервную систему.

«И на фоне этого, конечно, человек будет чувствовать себя плохо. Может повышаться давление, может быть тахикардия, аритмия», - заключил Савченко.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК