Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нарколог Шуров считает высокими шансы МакSим победить алкогольную зависимость
Эксклюзив

Нарколог Шуров считает высокими шансы МакSим победить алкогольную зависимость

1
У певицы Марины Абросимовой, которая более известна под творческим псевдонимом МакSим, высокие шансы победить алкогольную зависимость, поскольку она признала проблему самостоятельно, а это первый шаг на пути к исцелению. Такое мнение озвучил психиатр-нарколог Василий Шнуров.
Нарколог Шуров считает высокими шансы МакSим победить алкогольную зависимость

Источник изображения: страница Марины Абросимовой в Сети

По словам эксперта, в реабилитационном центре очень насыщенный график. Пациенты поднимаются в 6 часов утра, после чего делают зарядку, посещают сеансы психотерапии и кружки. В течение дня они читают и ведут дневники чувств, которые помогают взять собственные эмоции под контроль. Василий Шнуров отметил, что на лечение в рехабе может потребоваться от 6 до 12 месяцев. При этом нередко клиенты срываются снова. Обычно подобные вещи происходят, когда люди приходят в учреждение не по собственной инициативе.
«Первый шаг - это самостоятельное признание своей болезни. И Максим этот шаг сделала», - сказал эксперт.

Напомним, поклонники начали подозревать Марину Абросимову в алкоголизме после срыва концерта в Сочи. Вскоре знаменитость публично объявила о том, что у нее имеются проблемы с алкоголем. Звезда призналась, что переосмыслила события своей жизни и приняла непростое решение начать лечение от зависимости.
Поклонники, коллеги и семья поддерживают МакSим в ее решении отправиться в реабилитационный центр. Они уверены, что, несмотря на внешнюю хрупкость, артистка очень сильна и обязательно справится с этой проблемой.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК