Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Петербурге задержан гость на свадьбе за стрельбу во время проезда кортежа
Эксклюзив

В Петербурге задержан гость на свадьбе за стрельбу во время проезда кортежа

0
В центре Петербурга полицейскими задержан гость на свадьбе за стрельбу во время проезда кортежа. Виновником ЧП стал 34-летний житель Московской области, который стрелял из окна автомобиля.
В Петербурге задержан гость на свадьбе за стрельбу во время проезда кортежа

Источник изображения: hippopx.com

Неприятный инцидент произошел в центре Петербурга, здесь во время свадьбы один из гостей открыл огонь во время проезда кортежа. ЧП не на шутку испугало жителей Адмиралтейского района Северной столицы. По свидетельствам очевидцев, этом мог быть мужчина, выехавший от ЗАГСа на автомобиля, оснащенного «мигалкой».

Свидетели стрельбы из «Тойоты» черного цвета сообщили в полицию, после чего на место прибыли сотрудники правоохранительных органов. Из-за чрезвычайной ситуации в Перетбурге пришлось вводить план «Перехват». У задержанного при себе полицейские обнаружили также травматический пистолет. При себе у злоумышленника была лицензия на оружие, действительная до 2025 года.

На данный момент известно, что мужчине грозит ответственность по статье за мелкое хулиганство. Остальные подробности ЧП, как и причины такого поведения, пока не известны.
Источник: www.fontanka.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК