Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи рассказали о пороках знаков Зодиака
Эксклюзив

Астрологи рассказали о пороках знаков Зодиака

196
Астрологи рассказали о пороках знаков Зодиака



Содержание:
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы
Все люди на Земле имеют какие-то пороки - идеальных не бывает. Многим удается бороться со своими изъянами, но некоторым очень сложно их подавить. Астрологи рассказали, какие пороки свойственны каждому знаку Зодиака, подчеркивая, что речь идет только о предрасположенности к совершению того или иного «греха».

Овен

Этот огненный знак необычайно вспыльчив. Его легко вывести из душевного равновесия. В порыве сильнейшего волнения Овен может совершить непоправимое - убийство. Поэтому людям, рожденным под этим знаком Зодиака, важно контролировать свои эмоции и не давать волю гневу.

Телец

Пороком Тельца можно считать непомерную жажду восхищения. Этот знак хлебом не корми, только хвали.

Астрологи рассказали о пороках знаков Зодиака


Тельцы настолько любят себя и считают исключительными, что постоянно ждут комплименты от окружающих, похвалу.

Близнецы

Главный порок этого знака Зодиака - лживость. Близнецы любят врать и искажать действительность даже в мелочах. Скажем, если синоптики прогнозируют на сегодня дождь, то окружающим люди, рожденные под этим созвездием, скажут, что будет тепло и солнечно.

Рак

Раболепие к предмету своего обожания. Хоть в священном писании и говорится: «Не создавай себе кумира...», это не про Раков точно. Они создают себе кумира и растворяются в нем без остатка, забывая о себе.

Читайте на Информинг.Ру: Астролог Василиса Володина рассказала, каким будет конец 2019 года

Как правило, таким идолом становится возлюбленный. Раки окружают вторую половинку заботой и вниманием, стараются угодить во всем. А о себе заботиться забывают совершенно.

Лев

О самовлюбленности Львов можно слагать легенды. Таких нарциссов стоит еще поискать. Мания величия заставляет их смотреть на других людей свысока и отравляет жизнь.

Дева

Порок этого знака Зодиака - непомерная зависть. Когда они видят, что кто-то в чем-то их превосходит, утрачивают покой. Завистливы Девы и в мелочах - даже если речь идет об одежде, которую кто-то приобрел, а они нет. Даже если они покупают себе такую вещь, все равно долго не могут успокоиться.

Весы

Самолюбование у этого знака зашкаливает, поэтому своим отражением в зеркале они могут любоваться часами. От своей красоты Весы реально млеют. И переубедить их в том, что красота - не главное в человеке, есть еще и богатый внутренний мир, нелегко. Есть у этого знака еще один порок - лицемерие.

Скорпион

Жажда обладания всегда, всем и во всем - вот главный порок Скорпионов. Они стремятся заполучить самую красивую девушку или мужчину себе в любовники, а самую харизматичную личность - себе в друзья. Это же касается и хорошей одежды, и связей по работе.

Стрелец

Предательство у этого знака в крови. Они склонны к измене, даже если любят своего партнера всем сердцем и душой. Ничего не значащая для них интрижка с постелью может закончиться уходом второй половинки. Скорпионы будут сожалеть об этом, но пройдет время, и с другим партнером они поступят точно так же.

Козерог

Алчность - самый главный порок Козерогов. Они работают много и долго на пути к деньгам и славе. Готовы кого-то подставить, желая достичь вершины. При этом они за зарабатыванием денег забывают о радостях жизни, ничего не тратят, а только копят и копят.

Водолей

Считают себя самыми умными и неподражаемыми. В их понимании нет ни одного знака, который бы мог сравниться с ними в умственных способностях и эрудиции. Других людей Водолеи считают наивными глупцами и втайне презирают.

Рыбы

Порок этого знака - жизнь в розовых красках. Они большие мечтатели и живут в собственном иллюзорном мире. Жизнь часто ставит им подножки, потому как мечты и реалии - две разные вещи.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК