Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роковое ДТП Леонида Нерушенко: звезда группы «Динамит» спел соло после смерти
Эксклюзив

Роковое ДТП Леонида Нерушенко: звезда группы «Динамит» спел соло после смерти

193
Роковое ДТП Леонида Нерушенко: звезда группы «Динамит» спел соло после смерти
Детству и юности Леонида Нерушенко могли позавидовать тысячи простых российских детей. Папа с мамой - дипломаты, жила семья по большей части за границей, в семье были достаток и благополучие.



Поначалу Леонид не грезил сценой. Родители загнали его на корт, в большой теннис. И парню неожиданно понравилось. Даже были первые успехи и дружба со знаменитым Маратом Сафиным.

И все-таки позднее начала проявляться тяга к музыке. По этой причине спорт Леонид забросил, хотя, как говорят, мог стать известным теннисистом. Не вышло и в институте иностранных языков, куда он пошел опять же с подачи родителей. Как легко поступил в вуз, так же легко из него и ушел.

Так и бросало Нерушенко из крайности в крайность, пока судьба не свела его с легендарным продюсером Юрием Айзеншписом. Это встреча, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», повернула его жизнь в совершенно другое русло.

Продюсер разглядел в молодом парне талант и начал лепить из него звезду. И, в общем-то, получилось. В 2000-м году группа «Динамит», в которой пел Леонид Нерушенко, порвала все хит-парады, а на радио и телевидении мелькала чуть ли не чаще других.

Роковое ДТП Леонида Нерушенко: звезда группы «Динамит» спел соло после смерти


Но, видимо, мечты Леонида были намного выше, чем просто выступать в группе. Несмотря на бешеный успех, он вдруг из «Динамита» уходит. Он мечтал о сольной карьере. И эту мечту никто не отменял.

И, скорее всего, у него все бы получилось. Леонид записал сольный альбом на студии Дениса Ковальского, уже была назначена презентация. Поклонники потирали руки в нетерпении. А потом Леонида Нерушенко… не стало.

Вообще злые языки не раз говорили, что лихачество не доведет парня до добра. Музыкант обожал свой мотоцикл и гонял на нем на полных скоростях. Часто без шлема. Не раз попадал в аварии. Набивал шишки.

Однако ДТП ночью 3 сентября 2005 года оказалось смертельным. Его травмы оказались слишком тяжелыми. А ведь певцу было лишь двадцать семь, и, как поется в старой советской песне, вся жизнь у него была впереди. Только у смерти оказалось свое мнение на этот счет.

Роковое ДТП Леонида Нерушенко: звезда группы «Динамит» спел соло после смерти


Альбом Леонида Нерушенко под название «Привет, как дела?» презентовали через месяц с небольшим после гибели певца, 12 октября 2005-го. А в начале декабря того же года в продаже появился его первый и последний сольный альбом.

Понятное дело, что диски раскупили мгновенно. Главное, чтобы память о талантливом, но слишком бесшабашном парне не ушла так же быстро…
#Певец #Звезда #Нерушенко #Группа #Динамит #Соло #Авария #Трагедия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК