Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четыре знака зодиака, которых легко сбить с истинного пути
Эксклюзив

Четыре знака зодиака, которых легко сбить с истинного пути

417
Четыре знака зодиака, которых легко сбить с истинного пути
Есть люди, характер которых тверд, как камень. Они не сворачивают с выбранного пути ни при каких обстоятельствах. Другие же легко поддаются чужому внушению. А это значит, что сбить их с правильной дорожки не сложно. Известный астролог Павел Глоба знает четыре знака зодиака, среди которых таких легковнушаемых, ведомых людей больше всего. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о них.



Близнецы


Представители этого знака зодиака торопятся жить, хотят успеть сделать больше, чем другие. Это приводит к суетливости. И, как следствие, упускается главное направление. Близнецы начинают осознавать, что в их жизни что-то пошло не так, паникуют, мечутся во все стороны. Но продвижения вперед уже нет. А есть много труда, потерянные силы, нервы и ноль результата.

Овен


Овны - уверенные в своих силах люди, которые знают, чего хотят. Но их подводит излишняя эмоциональность, которая зачастую путает им все планы. В итоге Овны замечают, что у них началась черная полоса, но вместо того, чтобы идти проторенной дорожкой к светлому будущему, начинают искать повороты и новые пути. А они далеко не всегда бывают успешными.

Водолей


По мнению Павла Глобы, Водолеи от природы одарены уверенностью, которая нередко перерастает в самоуверенность. Вот она и оказывается гибельной для представителей этого знака зодиака.

Они перестают проверять себя, начинают делать ошибки, которые не исправляются. И однажды Водолеи сталкиваются с целым ворохом проблем, от которых голова кругом и хочется бежать на край света.

Четыре знака зодиака, которых легко сбить с истинного пути


Скорпион


Скорпионы - настоящие трудяги, которым не мешает почаще включать голову. И тогда меньше придется работать руками. Скорпионам незнакома народная мудрость: семь раз отмерь, один раз отрежь. Чаще всего они сначала делают. А уж потом думают - так ли сделано или надо было как-то по-другому?

Слишком много работы, сделанной вхолостую, держит представителей этого знака вдалеке от удачи. А все потому, как считает Павел Глоба, что Скорпионы слишком легко попадают под влияние темных сил, которые сбивают их с истинного пути.
#Зодиак #Знак #Астрология #Глоба #Путь #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК