Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, кто выбыл в 9-м выпуске шоу "Выжить в Дубае"
Эксклюзив

Стало известно, кто выбыл в 9-м выпуске шоу "Выжить в Дубае"

2
Все большую популярность у россиян и зрителей телеканала ТНТ завоевывает развлекательное шоу "Выжить в Дубае". Стало известно, кто выбил в 9 по счету выпуске проекта.
Стало известно, кто выбыл в 9-м выпуске шоу "Выжить в Дубае"

Источник изображения: страница Ангелины Татарченковой в соцсети

Шоу "Выжить в Дубае" стремительно движется к своему кульминационному моменту, где за борьбу за главный приз в 10 миллионов рублей становится еще более напряженной и ожесточенной. В последнем, девятом выпуске, ведущие Павел Воля и Ляйсан Утяшева, подготовили для участников невероятное испытание под названием "Зыбучие пески". В баржающих бочках, наполненных чем-то похожим на песок, участникам предстояло справиться с трудными условиями. Их главной задачей было избегать провала на дно. Но это испытание было лишь началом сложного пути.

Следующие задания следовали через небольшие временные промежутки. По старой традиции, первый, кто не смог справиться с текущим испытанием, оказывался на грани выбывания. В то же время тот, кто демонстрировал наибольшую выдержку и мастерство, получал возможность выбрать одного из участников, с которым решил бы поделиться призом.

Практически все участники сумели поддерживать баланс и избегать провала, однако последующее задание оказалось более сложным: нужно было метко забросить три кольца на вертикальный шест. Те, кто не справился, должны были переносить мешок с песком. И в итоге, первая участница, которая "утонула" в бочке, стала Анна Хилькевич. За ней последовали Ангелина Татарченкова, Павел Мамаев и Дарья Александрова. В борьбе за победу продолжили участвовать Артем Калайджян, Татьяна Минжуренко и Сергей Завгороднев.

В процессе шоу участники успешно преодолевали последующие испытания, однако сохраняться на поверхности в воде становилось все сложнее. Наиболее успешной стала Татьяна Минжуренко, которая сумела показать наилучший результат. Она решила поделиться победой с Дарьей Александровой, которая ранее не имела возможности победить.

Следующим этапом стал выбор соперника для финального испытания. В ходе обсуждения Анна Хилькевич решила сразиться с Ангелиной Татарченковой. Актриса подчеркнула, что это всего лишь игра, и даже соперничество в этом шоу не должно влиять на личные отношения. Это решение удивило многих, однако оно подчеркнуло дух командного сотрудничества в условиях жесткой конкуренции. В итоге проект покинула именно Татарченкова.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК