Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Индии девушка похитила бывшего возлюбленного и заставила жениться
Эксклюзив

В Индии девушка похитила бывшего возлюбленного и заставила жениться

1
Жительница Индии, узнав о свадьбе бывшего жениха, решила его похитить, чтобы вернуть возлюбленного. Девушке в осуществлении плана помогали родственники, сообщает зарубежное издание DT Next.
В Индии девушка похитила бывшего возлюбленного и заставила жениться

Источник изображения: pixabay.com

В мегаполисе Ченнай (штат Тамилнад), расположенного в южной части Индии, произошёл необычный инцидент, который оставил местных жителей пораженными. По информации DT Next, 27-летняя молодая женщина похитила бывшего партнёра в попытке заставить его вернуться и, возможно, даже вынудить его к браку.

Сообщается, что индианка состояла в отношениях с 31-летним мужчиной на протяжении нескольких лет, но в конце 2022 года их пути разошлись. Следует отметить, что бывший возлюбленный жительницы Индии быстро нашёл новую избранницу, с которой он вступил в брак.

Однако, когда девушка узнала о свадьбе бывшего жениха, она впала в ярость. Решив применить необычные методы, она с матерью, двоюродным братом и дядей решила похитить мужчину. Их план заключался в том, чтобы заставить его вернуться к ней.

История приняла ещё более странный оборот, когда они подкараулили экс-возлюбленного жительницы Индии у его квартиры и буквально посадили его в машину силой. Весь инцидент не остался незамеченным, поскольку мать мужчины стала свидетельницей произошедшего и попыталась помешать похитителям. Однако молодая женщина и её родственники были настроены решительно и стали нападать на женщину. Переживая за собственную безопасность, она обратилась в полицию.

Весьма удивительное развитие событий произошло, когда похитителей довезли до храма, где, как утверждают источники, они заставили 31-летнего мужчину надеть на бывшую избранницу мангалсутру — это ожерелье, которое жених дарит невесте в соответствии с индуистскими обычаями на свадьбе.

Также стало известно, что в ээто время полиция вышла на след похитителей, используя видеонаблюдение. Женщина и её родственники задержаны. На данный момент проводится дополнительное расследование инцидента.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК