Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певец Сосо Павлиашвили поделился редкими архивными снимками с сыном
Эксклюзив

Певец Сосо Павлиашвили поделился редкими архивными снимками с сыном

0
Популярный певец Сосо Павлиашвили решил поделиться важными моментами из жизни с поклонниками. Артист опубликовал редкие архивные семейные фотографии в социальных сетях, передав трогательные слова поздравления сыну.
Певец Сосо Павлиашвили поделился редкими архивными снимками с сыном

Источник изображения: страница Сосо Павлиашвили в соцсетях

На одной из фотографий Сосо Павлиашвили поздравил сына Левана с днём рождения, написав: "36 лет тому назад ты родился у меня. Спасибо твоей мамочке Нино! Спасибо Грузии, Тбилиси и всем-всем, кто был в твоей жизни и сделал тебя именно таким, какой ты есть. Ты моя сила, моя гордость, мое вдохновение. Ты мой сын, мой друг и брат. С днём рождения, Леван Иосифович Павлиашвили, я тебя люблю". Эти искренние слова являются свидетельством непередаваемых чувств артиста к первенцу.

Источник изображения: страница Сосо Павлиашвили в соцсетях
Сын популярного певца Сосо Павлиашвили Леван также занялся музыкой. В 2023 году отец и сын стали участниками музыкального проекта под названием "Две звезды. Отцы и дети", где одержали победу. В финале этого шоу Сосо и Леван Павлиашвили исполнили хит "Небо на ладони".

Следует отметить, что Леван родился в первом браке Сосо Павлиашвили с пианисткой Нино Учанейшвили, которую он встретил в консерватории. Однако супруги развелись в 2003 году. Артист не скрывал факта своих ошибок в прошлом и признавался, что изменял жене, что до сих пор вызывает у него чувство вины.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК