Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В США упавшая с неба рыба обесточила целый район
Эксклюзив

В США упавшая с неба рыба обесточила целый район

0
В живописном районе Сейревиль, расположенном в штате Нью-Джерси, произошел необычный инцидент, который оставил местных жителей без электричества. По информации от NBC New York, причиной столь неожиданного отключения энергоснабжения стала рыба, которая упала с небес прямо на электрический трансформатор.
В США упавшая с неба рыба обесточила целый район


Сотрудники компании Jersey Central Power and Light провели тщательное расследование произошедшего и обнаружили рыбу, упавшую на трансформатор. Печальный исход этой необычной истории заключается в том, что удар рыбы вызвал взрыв трансформатора, чем создалась непредвиденная ситуация, приостановившая электроснабжение района. Жители Сейревиля вынуждены остаться без света на неопределенное время. Предполагается, что рыбу на трансформатор уронила хищная птица, пролетавшая над местом происшествия.

В ответ на этот необычный инцидент полиция с легким юмором провела поиски и объявила подозреваемую в этом деле, назвав ее Гиллиганом. В официальном пресс-релизе, посвященном этой рыбе, сделан следующий комментарий: "Пожалуйста, не забывайте о Гиллигане. Он был трудолюбивым семьянином и отцом тысячи детей. Подозреваемую птицу видели напоследок в полете на юг. Напоминаем, что, хотя предполагаемая преступница возможно не вооружена, она все равно может представлять опасность. Если у вас есть информация относительно этого инцидента, просим вас связаться с детективом Джоном Сильвером, который занимается расследованием всех инцидентов, связанных с рыбой", - гласит официальное заявление полиции.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК