Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Начато производство нового электрического седана Volkswagen ID.7
Эксклюзив

Начато производство нового электрического седана Volkswagen ID.7

0
Новый электрический седан готовит к выходу на рынок немецкая корпорация Volkswagen. ID.7, производство которого уже начато, станет флагманским авто с возможностью проехать 611-696 километров без подзарядки.
Начато производство нового электрического седана Volkswagen ID.7

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Новый электрический седан от немецкого бренда был заявлен в планах корпорации еще весной. Volkswagen ID.7 2024 позиционируется, как флагманский автомобиль, кроме базовой модификации, он будет представлен в версиях с индексом Pro и Pro S в названии. Его аккумулятор получит мощность в соответственно 77 и 86 кВт‧ч, что даст возможность проехать без подзарядки 611 и 696 километров.

Подобные характеристики делают машину наиболее «дальнобойной» в поездках, кроме того, Volkswagen ID.7 получил одну из наиболее эффективных в расходовании электроэнергии. Базой для машины стала платформа MEB. Что же до экстерьера, то производитель сделал более обтекаемые формы кузовной части. Также решетка радиатора получила активные жалюзи, а на крышке багажника расположился спойлер. Диффузор техностилисты вынесли в область заднего бампера.

Относительно салона Volkswagen ID.7 2023 он выполнен в самых модных трендах автомобилестроения. Салон машины украшает сенсорный дисплей системы мультимедиа и экран цифровой приборной панели с голосовым ассистентом. В дилерские центры Volkswagen ID.7 2023 начнет поступать уже этой осенью, пионерами в освоении флагманского электрического седана станут страны Европы и Китай. Далее машина ожидается на авторынке Соединенных Штатов.
Источник: 3dnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК