Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Apple Watch будут под цвет ремешка автоматически подбирать циферблат
Эксклюзив

Apple Watch будут под цвет ремешка автоматически подбирать циферблат

1
Компания Apple успешно завоевывает новые вершины инноваций, получив патент на устройства, способные проводить "Цветовую выборку". Согласно описанию этого уникального изобретения, множество датчиков будет работать в согласованном режиме, исследуя мир цветов и излучая спектральный свет в формате RGB в сторону окружающих объектов. Эта технология будет использоваться для анализа видимости объекта и измерения уровней его отражения в различных цветовых оттенках.
Apple Watch будут под цвет ремешка автоматически подбирать циферблат

Источник изображения: pxhere

Проект, выраженный в научных терминах, обещает применение специальных алгоритмов, способных моментально определять цвет ремешка у умных часов Apple и автоматически подбирать подходящий циферблат. Подобное инновационное решение позволит пользователям персонализировать свой аксессуар и создать стильный образ, полностью соответствующий их настроению и стилю.

Хотя пока нет официальной информации о том, когда именно Apple внедрит эту новинку на рынок, есть основания предполагать, что она может появиться в следующем поколении Apple Watch или даже в юбилейной версии Apple Watch X. Однако, как всегда, есть и вероятность, что этот потенциально революционный патент останется лишь на бумаге. Все зависит от стратегии и планов компании на будущее. Нам остается только ждать новых анонсов и с нетерпением ожидать, как эта удивительная технология изменит мир носимой электроники.
Источник: the-geek.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК