Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Прокопьевске спор за парковочное место во дворе закончился выстрелом из пистолета в лицо
Эксклюзив

В Прокопьевске спор за парковочное место во дворе закончился выстрелом из пистолета в лицо

1
В Прокопьевске, что в Новосибирской области, мужчина выхватил пистолет и выстрелил своему оппоненту в лицо. Причиной для конфликта послужил спор за парковочное место во дворе дома.
В Прокопьевске спор за парковочное место во дворе закончился выстрелом из пистолета в лицо


Отмечается, что двое 39-летний автомобилиста не поделили парковочное место во дворе жилого дома. Не сумев достичь договоренности мирно, они перешли к более жестоким методам аргументирования своих позиций. В ходе спора один из них выхватил пистолет и выстрелил оппоненту в лицо. Оружие оказалось травматическим, но и этого было достаточно, чтобы пострадавший получил тяжелые увечья. В конечном счете он перенес несколько непростых пластических операций и лишился глаза.

Стрелявший же был задержан, в его отношении открыли уголовное производство, материалы этого дела позднее передали в суд для рассмотрения по существу. Недавно служители Фемиды вынесли решение, согласно которому, мужчина признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, представляющего опасность для жизни. Суд приговорил его к 3 годам и 9 месяцам лишения свободы. Свое наказание он будет отбывать в колонии с общим режимом содержания осужденных.
Источник: gazeta.a42.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК