Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Илон Маск высказался о крушении самолета Евгения Пригожина
Эксклюзив

Илон Маск высказался о крушении самолета Евгения Пригожина

1
Илон Маск, владелец космической компании и технологический предприниматель из Соединенных Штатов, высказал свои мысли относительно инцидента с авиакатастрофой, который, возможно, привел к смерти Евгения Пригожина, известного как основателя группы "Вагнер".
Илон Маск высказался о крушении самолета Евгения Пригожина


Отвечая на публикацию пользователя социальной сети "X" (Twitter), который скептически отнесся к событиям катастрофы, Маск предположил, что ситуация может иметь множество аспектов, включая психологические стратегии.

Президент Соединенных Штатов, Джо Байден, также поделился своими реакциями на разбившийся бизнес-джет в Тверской области. Он подчеркнул, что трагедия не вызвала у него удивления, однако он также признал, что у него ограничен доступ к информации, необходимой для вынесения окончательных выводов о причинах авиакатастрофы.

Следственный комитет России объявил о начале уголовного расследования по статье 263 Уголовного кодекса Российской Федерации, касающейся нарушения правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, в связи с крушением самолета "Эмбрайер" в Тверской области. Это воздушное судно выполняло рейс из Москвы в Санкт-Петербург и потерпело катастрофу на территории Бологовского района.

Росавиация заявила, что в списке погибших числится Евгений Пригожин. При этом в других источниках информация не подтверждена.
Источник: grodno24.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК