Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Снигирь рассказала о тяжелых съемках в сериале «Дело Германа»
Эксклюзив

Юлия Снигирь рассказала о тяжелых съемках в сериале «Дело Германа»

0
Съемочная группа сериала «Дело Германа» накануне завершила работу над проектом, главные роли в котором исполнили Юлия Снигирь и Александр Яценко с другими отечественными звездами. Как призналась позднее сама Снигирь, съемки в фильме дались ей весьма непросто.
Юлия Снигирь рассказала о тяжелых съемках в сериале «Дело Германа»

Источник изображения: Страница Юлии Снигирь в соцсети

Восьмисерийный фильм «Дело Германа» рассказывает историю о похищении маленькой девочки в столичном цирке. Похититель не просит выкуп, все, чем он руководствуется – это лишь жажда мести. Главным герой вынуждает родителей ребенка страдать так, как это было с ним самим, когда он лишился единственного родного человека. В подобном повествовании артистам действительно бывает непросто отыгрывать роли, что подтверждают и слова Юлии Снигирь, которая поделился своими впечатлениями от работы в проекте.

«Больше всего мне запомнился самый первый день съемок, когда снимали сцену в больнице. Тогда это произвело на меня огромное впечатление, как работала вся группа. В итоге получился очень качественные сериал с прекрасными актерами. Я вот свою героиню действительно люблю. Она получилась очень яркой и свободной девушкой, настоящим максималистом. В жизни я намного более взвешенная и спокойная, поэтому играть эту роль было непросто», - объяснила она.

Главная же мужская роль в проекте досталась Александру Яценко. «Это история о мстителе. Психологическая криминальная драма. Это история о том, что может происходить с человеком, который окончательно поддался своей страсти, о том, как она пожирает его изнутри. Мне это все показалось очень интересным, поэтому я действительно захотел сыграть эту роль», - рассказал он о своих впечатлениях от фильма.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК