Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Леонид Агутин признался в сговоре с Пелагеей на шоу «Голос»
Эксклюзив

Леонид Агутин признался в сговоре с Пелагеей на шоу «Голос»

0
Популярный российский певец и композитор Леонид Агутин в беседе с Татьяной Навкой признался, что он и певица Пелагея в свое время заключили договор на шоу «Голос». Это, по словам артиста, произошло, когда оба наставника проекта выбирали между двумя очень сильными вокалистами – Аленой Тойминцевой и Антоном Беляевым.
Леонид Агутин признался в сговоре с Пелагеей на шоу «Голос»

Источник изображения: Страница Леонида Агутина в соцсети

В новом выпуске шоу Навки под названием «Команда» появился и сам Антон Беляев, который с недавних пор также примерил на себя образ наставника шоу «Голос». «Я себя растил всю жизнь без каких-либо кумиров. Но сейчас я уже совершенно спокойно могут чувствовать себя в команде. Я уверен, что в этом вопросе все-таки стоит проявлять определенную гибкость. И главное, чтобы человек внутри команды не растворялся, но, как ни крути, я без своей команды – пустое место», - признался артист.

Чтобы подробнее разобраться в жизни и творчестве Беляева Татьяна Навка решила обратиться за помощью не только к его жене Юлии, но и к Леониду Агутину, с которым он сдружился во время своего участия в вокальном реалити.

Рассказывая о творческом потенциале молодого коллеги, супруг Анжелики Варум отметил, что с его персоной и участием на шоу «Голос» связана одна малоизвестная интрига. Оказалось, что музыкант вместе с певицей Пелагеей в свое время выбирали между двумя очень сильными вокалистами программы. В то время ключевой конкуренткой Антона Беляева считалась Алена Тойминцева.

«Вообще, на шоу была чрезвычайно сильная команда. И номер Беляева и Тойминцевой получился шедевральным. Я никогда не ставил в дуэт двух вокалистов, уровень которых бы разительно отличался. В этом и заключается магия телевидения – зрители не смогут понять, кого из них выбрать. И это был мой с Пелагеей сговор. Она просто однажды пришла и сказала, что у меня вырисовывается один дуэт, который ставит меня в тупик. И если я отправлю Антона на выход, она сразу же заберет его к себе. Вот как все было на самом деле», - признался Агутин.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК