Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Сватов» Анатолий Васильев раскритиковал сериал из-за отсутствия глубины
Эксклюзив

Звезда «Сватов» Анатолий Васильев раскритиковал сериал из-за отсутствия глубины

2
Известный российский актер Анатолий Васильев, хорошо знакомый зрителям по роли в популярном комедийном сериале «Сваты», в разговоре с журналистами назвал причину своего отказа от съемок в последних сезонах проекта. По словам артиста, он решил уйти из сериала из-за серьезной творческой неудовлетворенности.
Звезда «Сватов» Анатолий Васильев раскритиковал сериал из-за отсутствия глубины

Источник изображения: wikimedia.org

Как признался Анатолий Васильев, ему хотелось расширения этого проекта. Он рассчитывал, что сериал станет более глубоким, крупным и серьезным, чтобы представлять еще больший интерес для человеческой души. Более того, актер убежден, что у создателей сериала были все ресурсы для этого, тем более, что над сценарием комедии работали не менее восьми человек. А потому, убежден артист, проект нужно было делать лучше, поскольку он уже успел завоевать всенародную любовь.

«Нужно было показывать, как сваты друг другу помогают в разных ситуациях, чтобы герои чисто с человеческой точки зрения раскрывались с разных сторон. Тогда это будет интересно не только зрителям, но и самим артистам. А если все снимается по принципу пошутили-посмеялись, то мне это быстро становится неинтересно», - посетовал Васильев.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК