Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Американские ученые сообщили о надвигающейся планетарной катастрофе
Эксклюзив

Американские ученые сообщили о надвигающейся планетарной катастрофе

1
Группа американских ученых под руководством Аллен Эгон Чолакян сообщила о надвигающейся планетарной катастрофе, которая может в ближайшие несколько лет привести к самоуничтожению Земли. Соответствующее обращение специалистов появилось на сайте организации Earth Save Science Collaborative.

Источник изображения: Pxhere.com

В материале ученых говорится о том, что Земля в настоящее время переживает серьезную эскалацию целой серии различных экстремальных явлений, которые провоцируют учащение и рост масштабов целого ряда различных аномалий. Все это ведет к смещению и дестабилизации ядра Земли. В итоге происходит хаотическое ускорение вращения Голубой планеты и сдвиг ее оси. По мнению экспертов, данная ситуация уже спровоцировала потерю океанами возможности действовать в качестве компенсаторного механизма, который работает на охлаждение Земли, что угрожает катастрофой планетарного масштаба и даже самоуничтожением космического объекта.
Ученые предлагают создать новый международный научный центр, который сможет дать человечеству надежду пережить надвигающуюся катастрофу. Это учреждение должно объединить в себе лучших специалистов мира, которые будут действовать в интересах людей.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК