Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Екатерина Шпица является сторонницей официального брака
Эксклюзив

Екатерина Шпица является сторонницей официального брака

1
Российская актриса Екатерина Шпица призналась, что является сторонницей официального брака. По словам звезды, она считает, что таким образом люди демонстрируют серьезность своих намерений.
Екатерина Шпица является сторонницей официального брака

Источник изображения: страница Екатерины Шпицы в Сети

В интервью Пятому каналу Екатерина Шпица рассказала, что сила человечества кроется в прогрессивности и сохранения традиций. При этом знаменитость уверена, что официальный брак дает отношениям мощный импульс. Важность церемонии заключается в том, что люди не только признают исключительность друг друга, но и во всеуслышание объявляют о желании быть вместе несмотря, ни на что. По словам артистки, особенно важно регистрировать отношения, если партнеры решили завести детей.
При этом отвечать на вопрос о том, что является для нее залогом счастливых и гармоничных отношений Екатерина Шпица отказалась. По словам знаменитости, она будет готова говорить на эту тему через 20 лет при условии, что сможет сохранить тот прекрасный союз, который есть в ее жизни.
Отметим, Екатерина Шпица в настоящее время состоит в браке с директором сети фитнес-центров Русланом Пановым. Пара сочеталась официальным браком зимой 2021 года. Ранее актриса была замужем за каскадером Константином Адаевым.
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК