Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » The Telegraph: Выдра похитила из прудов отеля Великобритании карпов на 126 000 долларов
Эксклюзив

The Telegraph: Выдра похитила из прудов отеля Великобритании карпов на 126 000 долларов

1
В Великобритании выдра похитила из прудов отеля карпов на 100 000 евро или 126 000 долларов. Подробности истории распространило издание The Daily Telegraph.
The Telegraph: Выдра похитила из прудов отеля Великобритании карпов на 126 000 долларов

Источник изображения: Public Domain Pictures

По данным таблоида, инцидент с кражей декоративных карпов произошел в четырехзвездочном отеле Grosvenor Pulford Hotel Spa, который расположен в городе Честер. Сотрудники гостиничного комплекса были поражены узнав о том, что выдра из двух водоемов на территории, которые находятся под специальной защитой, похитила около 50 единиц кои, известного как одомашненный вид амурского сазана. Проделки хищного зверька удалось обнаружить благодаря установленным в округе камерам видеонаблюдения. Судя по записям, для выдры не стали преградой электрические сетки, которые установлены в пруду с целью защиты рыбы от местных цапель.
Стоимость каждого карпа кои составляет примерно 2 500 долларов. Выдра похитила рыбы примерно на 126 000 долларов. Сотрудники отеля теперь занимаются поиском методов, которые позволят избежать дальнейшего хищения разноцветных карпов, которые долгое время беспечно жили в прудах Grosvenor Pulford Hotel Spa. К тому же это были значительные инвестиции отеля.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК