Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктория Боня показала консультацию у пластического хирурга перед операцией в США
Эксклюзив

Виктория Боня показала консультацию у пластического хирурга перед операцией в США

6
Виктория Боня продолжает делиться с поклонниками подробностями грядущего преображения. Некоторое время назад селебрити показала самые яркие моменты своих консультаций у американского пластического хирурга, которые проходит перед операцией в США.

Источник изображения: страница Виктории Бони в Сети

Заниматься изменением внешности 42-летней Виктории Бони будет врач, который делал операции Белле Хадид. Новый взгляд американской звезды настолько очаровал российскую блогершу, что она сразу отправилась в Лос-Анджелес, чтобы выложить за хирургическое вмешательство 250 000 долларов. Знаменитость мечтает, что лифтинг-операция изменит форму ее глаз и она, наконец, станет обладательницей новомодного лисьего прищура. Селебрити решила не скрывать детали подготовки операции.
В своем микроблоге она опубликовала видео, которое снял доктор. Оказалось, пластическому хирургу предстоит поработать над зонами около носа и глаз, а также наложить согласно собственной методике на костную ткань имплантаты из специального материала, который будет защищать его обладательницу от появления новых морщин.

Источник изображения: страница Виктории Бони в Сети
Знаменитость уже находится клинике, где ей проведут омолаживающую операцию. По словам Виктории Бони, она с нетерпением ожидает, когда увидит результат. Смотреть на свое лицо селебрити не планирует целых 2 недели, чтобы не видеть себя с отеками и не разочаровываться.
Источник: muz-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК