Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Екатеринбурге мужчина избил аниматоров на открытии алкомаркета
Эксклюзив

В Екатеринбурге мужчина избил аниматоров на открытии алкомаркета

0
В Екатеринбурге на открытии алкомаркета произошёл инцидент: мужчина, пришедший на праздник, устроил драку с аниматорами. Кадры с места случившегося опубликованы изданием E1.ru.

В Екатеринбурге мужчина избил аниматоров на открытии алкомаркета

Источник изображения: pixabay.com

На ролике, представленным в Сети, отчётливо видно, как мужчина вышел из толпы зрителей к двум аниматорам, одетых в костюмы пивных бочек, сделав сальто назад. Затем он собирался вернуться обратно, однако случайно задел за плечо одного из аниматоров, в результате чего началась потасовка. Человек в костюме «бочки» упал на землю, а мужчина принялся его избивать. После к ним подбежал другой аниматор, но гость, пришедший на праздник, начал быть его кулаками и пинать, и делать «болевой» захват, а после ушёл.

Один из очевидцев произошедшего сообщил, что видел, как аниматор, которого избили, пошёл плакать, поскольку мужчина, устроивший потасовку, ударил его в область живота. По его словам, аниматору на вид было примерно 17-20 лет.

Также сообщается, что никто из посетителей и ведущих мероприятия по случаю открытия алкомаркета не остановили потасовку, а продолжили снимать происходящее на камеры мобильных устройств. Кроме того, играла музыка, а за кадром слышен голос ведущих. Отмечается, что в правоохранительные органы по факту случившегося никаких заявлений не поступало.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК