Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы звезды, которые были связаны с погибшим главой ЧВК «Вагнер» Пригожиным
Эксклюзив

Названы звезды, которые были связаны с погибшим главой ЧВК «Вагнер» Пригожиным

0
Петербургский предприниматель и глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин погиб в результате крушения частного самолета 23 августа. Между тем, журналисты попытались выяснить, кто из известных российских артистов мог быть связан с Евгением Викторовичем.
Названы звезды, которые были связаны с погибшим главой ЧВК «Вагнер» Пригожиным

Источник изображения: youtube.com

Так, еще в июле этого года в ряде Terlegram-каналов публиковались данные о том, что во время обысков по месту жительства главы ЧВК «Вагнер» была обнаружена запись трека, которая предположительно связывает его с фронтменом группировки «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Впрочем, найти официальное подтверждение этой информации никто так и не смог.

Год тому назад Пригожин объяснял, что не является «заказчиком» композиции под названием «Пока так», в которой музыкант критиковал губернатора Петербурга Беглова, несмотря на то, что бизнесмен давно конфликтовал с чиновником. Сам он при этом отмечал, что действительно знаком с Сергеем Шнуровым, однако общаются они очень редко.

«Где-то до 2005 года я Шнурову платил деньги, правда, не лично ему, а через его билетную кассу, то есть посещал его концерты. Поэтому конечно же можно сказать, что в нем есть немного финансирования и от меня. Но вряд ли что-то большее», - заявлял бизнесмен в разговоре с журналистами.

Комментировал глава ЧВК «Вагнер» и историю со снятием певицы Татьяны Булановой с выборов в петербургское Законодательное собрание. Тогда он отмечал, что за многие годы в «Заксе» практически ничего не изменилось, но политическую карьеру артистки все-таки поддержал.

Предположительно связи с Пригожиным имела и телеведущая Дана Борисова. Она в свое время даже хвалила его фильм под названием «16-й» за то, что он представил в нем американцев и русских в хорошем свете, в отличие от западных кинематографистов. Кроме всего прочего, знаменитость негодовала из-за отмена показа еще одной ленты – «Лучшие в аду». По ее словам, отмена показов фильма в Петербурге является поступком, направленным против «своих».
Источник: glavny.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК