Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сын Максима Виторгана Даниил завершил военную службу в Израиле
Эксклюзив

Сын Максима Виторгана Даниил завершил военную службу в Израиле

0
Максим Виторган поделился с подписчиками информацией о сыне Данииле. Его наследник завершил военную службу в Израиле.
Сын Максима Виторгана Даниил завершил военную службу в Израиле
Источник изображения: upload.wikimedia

Сын Максима Виторгана Даниил проходил службу в российской армии, а затем обосновался в Израиле. Его знаменитый отец сообщил, что его наследник завершил службу в армии этой страны. Виторган написал на своей странице в соцсетях, что уже девять раз посетил Израиль за последние 7 лет. Артист подсчитал, что в общей сложности всё время его пребывания на Святой земле составило около шестидесяти дней. Теперь ему довелось в десятый раз отправиться в Израиль, так как у Даниила закончилась служба в армии. В этой стране есть термин, соответствующий русскому дембелю. Это приса. Так называют окончание военной службы в ЦАХАЛе. Максим Виторган отметил, что Даниил самостоятельно выбрал свой путь и сам строит свою жизнь.

Актёр в личном блоге написал своим поклонникам о том, что его в многосерийном фильме «Контакт» заменили на дипфейк. Максим Виторган объясняет это своими политическими взглядами. По мнению 50-летнего артиста, его собирались вырезать из сериала. Он считает, что такое можно сделать, вероятно, тогда, когда актёр очень плохо играет. Полностью вырезать его не получилось.

Вероятно, Максима Виторгана вскоре полностью отменят в России, как некоторых других звёзд. У актёра есть запасной вариант. Он может работать в Израиле. Артист сообщил, что собирается 3 сентября читать и исполнять под музыку с Иваном Жуком повесть «Искупление» Юлия Даниэля. Мероприятие пройдёт в книжном магазине под названием «Бабель», который находится в Тель-Авиве. Предположительно, такие чтения перерастут в спектакль, анонсировал событие экс-супруг Ксении Собчак.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК