Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывший стилист Пугачевой раскрыл переписку с певицей и ее планы по возвращению в Россию
Эксклюзив

Бывший стилист Пугачевой раскрыл переписку с певицей и ее планы по возвращению в Россию

0
После отъезда из России в Израиль певица Алла Пугачева столкнулась с целой волной критики. Поступка Примадонны не поняли не только патриотически настроенные россияне, но и преданные поклонники творчества народной артистки. А вот бывший стилист певица Джордж Ровалс продолжает поддерживать с ней связь и даже охотно делится некоторыми подробностями.
Бывший стилист Пугачевой раскрыл переписку с певицей и ее планы по возвращению в Россию

Источник изображения: Страница Аллы Пугачевой в соцсети

Одна из ключевых тем в контексте обсуждения Аллы Борисовны в последнее время заключается в том, вернется ли артистка на Родину. Ведь ее приезд в страну в конце лета 2022 года наделал немало шума, хотя визит в Россию оказался весьма непродолжительным. Но уже тогда многие рассчитывали, что она останется в стране и продолжит радовать поклонников. Правда, Ровалс убежден, что однажды Примадонна все-таки вернется, и даже организует масштабное шоу, вернувшись на сцену.

«Она обязательно вернется. Родину она не продавала. Не просто вернется, но еще и даст по морде каждому, кто этого заслуживает. Алла ведь жить не может без сцены. Именно по этой причине она за рубежом постоянно ходит на концерты многих своих коллег. Полагаю, в будущем она обязательно устроить грандиозный сольный концерт. Мы с ней переписываемся. Она говорит, чтобы ее не торопили – всему свое время», - отметил он.

Немногим ранее экс-стилист Аллы Пугачевой также рассказывал о том, что 74-летняя певица сильно волнуется из-за критики, которая в последнее время вылилась в ее адрес. По его словам, звезды российского шоу-бизнеса, которые пробились на большую сцену как раз благодаря Примадонне, отвернулись от нее и даже не звонят ей, чтобы спросить, как она себя чувствует.

«У нее из-за этого паник. Ей даже коллеги не звонят. Киркоров и другие звезды ее раньше готовы были в одно место целовать, а теперь все от нее отвернулись и даже говорить с ней боятся. Думают, что в ее отсутствие они станут лидерами. Но этому не бывать. Алла всегда останется первой», - отмечал Ровалс.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК