Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Продолжение «Папиных дочек» выйдет на экраны 18 сентября
Эксклюзив

Продолжение «Папиных дочек» выйдет на экраны 18 сентября

1
Телеканал «СТС» наконец поставил точку в разговорах о том, когда же поклонники ситкома «Папины дочки» смогут увидеть первый эпизод долгожданного продолжения проекта. Сообщается, что официальное возвращение фильма на экраны ожидается 18 сентября в 8 часов вечера.
Продолжение «Папиных дочек» выйдет на экраны 18 сентября

Источник изображения: youtube.com

Кроме того, практически сразу после выхода в эфир на телеканале, первые серии проекта должны появиться в доступе на стриминговом сервисе START. Отмечается, что в продолжении полюбившейся многим россиянам истории «проклятие Васнецовых» перейдет на Веника, от которого сбегает средняя дочь главного героя Даша прямо накануне годовщины свадьбы, оставив ему лишь прощальное послание и четырех дочек.

Иными словами, теперь Вениамину придется пройти тот же путь, что в свое время прошел главный герой оригинальной истории в исполнении блистательного Андрея Леонова. Молодой отец попробует стать для дочерей и мамой, и отцом, и, конечно же, другом. А помогать ему в этом будет родня, представленная прежде всего сестрами сбежавшей супруги, которые хорошо знакомы зрителям по прошлым сезонам проекта.
Источник: weacom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК