Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ксения Бородина рассказала, что школьная форма для дочерей обошлась ей в 110 тысяч рублей
Эксклюзив

Ксения Бородина рассказала, что школьная форма для дочерей обошлась ей в 110 тысяч рублей

2
Телеведущая Ксения Бородина перед началом учебного года приобрела школьную форму для обеих дочерей. Блогер рассказала подписчикам, что потратила на покупку 110 тысяч рублей.
Ксения Бородина рассказала, что школьная форма для дочерей обошлась ей в 110 тысяч рублей
Источник изображения: страница Ксении Бородиной в соцсетях

Блогер и телеведущая Ксения Бородина считает, что быть родителями школьниц нелёгкая задача, поскольку приходится тратить большие деньги, чтобы собрать чад в школу. Знаменитость призналась поклонникам, сколько стоит форма, которую она купила на своих двух деток. Всего пришлось отдать 110 тысяч рублей. Бородина отметила, что это ещё тот хороший случай, когда мама работает и имеет возможность приобрести одежду для школы и собрать дочерей в гимназию. И даже для неё как для работающей родительницы цены кусаются.
Младшей Теоне нужно идти во второй класс, а старшая Маруся уже в 8-м классе гимназии имени Е. М. Примакова. Школьная форма не самая дорогая покупка знаменитой мамы двух гимназисток. Ксения Бородина специально для того, чтобы возить детей к месту учёбы, купила Mercedes.

По словам Ксении Бородиной, отец Маруси Юрий Будагов редко видит дочь и не помогает материально. Звезда уверена, что бизнесмен когда-то будет сожалеть об этом. Младшая Теона родилась от брака с Курбаном Омаровым. С ним Бородина развелась два года назад, и не жалеет об этом.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК