Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Илья Резник раскрыл главное отрицательное качество Аллы Пугачевой
Эксклюзив

Илья Резник раскрыл главное отрицательное качество Аллы Пугачевой

1
В свое время сотрудничество с поэтом-песенником Ильей Резником подарило певице Алле Пугачевой большое количество хитов, которые и сделали ее популярной. Илья Рахмиэлевич, разумеется, близко знал Примадонну, а потому хорошо знает не только о положительных ее качествах, но и о том, о чем сама Алла Борисовна предпочла бы не говорить.
Илья Резник раскрыл главное отрицательное качество Аллы Пугачевой

Источник изображения: Страница Аллы Пугачевой в соцсети

Вообще, народная артистка Алла Пугачева в своих многочисленных интервью неоднократно называла Илью Резника едва ли не своим братом, хотя была довольно скупа на похвалу. И это обстоятельство поэта, как человека творческого, всегда немного обижало. В этом он признался в разговоре с журналистами.

«Когда мы работали с Аллой, существовали определенные условия. Она практически все подминала под себя. А самое главное – она всегда очень сдержанно оценивала мои работы. Пару лет тому назад в Севастополе меня очень удивил Александр Маршал. Он поделился со мной, что однажды повстречал Пугачеву на каком-то мероприятии, где она подошла к нему и сказала, что очень благодарная Резнику за все, что он для нее сделал. Я тогда еще сильно удивился. Потому как на похвалу она всегда была скупаю Я даже не помню, чтобы она хвалила меня», - посетовал он, назвав это одним из основных отрицательных качеств народной артистки.

Несмотря на разные взгляды на события, которые происходят в России и в мире в последние годы, Алла Борисовна и Илья Рахмиэлевич продолжают общаться. Правда новые песни поэт для Примадонны больше не пишет, отмечая, что сейчас его беспокоят совершенно другие вещи. По этой же причиной он перестал сотрудничать с Наташей Королевой, Лаймой Вайкуле и другими артистками. Сейчас он занят написанием истории российского государства, причем, именно в стихах.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК