Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Сети появилось новое фото Афры Сарачоглу и Мерта Рамазана Демира из «Зимородка»
Эксклюзив

В Сети появилось новое фото Афры Сарачоглу и Мерта Рамазана Демира из «Зимородка»

17
На просторах Сети появилось новое фото исполнителей главных ролей в сериале «Зимородок». На снимке Афра Сарачоглу и Мерт Рамазан Демир запечатлены у вагончика на съемочной площадке улыбающимися.

Источник изображения: Youtube.com

Новая публикация обрадовала поклонников сериала «Зимородок», ведь для них это стало подтверждением слухов о любовном романе исполнителей главных ролей. Сами Афра Сарачоглу и Мерт Рамазан Демир эти домыслы не подтверждают, но и не опровергают. Многие считают, что тему отношений между артистами подогревают создатели кинопроекта с целью удержания к нему интереса. Между тем турецкие медиа подтверждают домыслы общественности. Они тоже уверены, что роман между знаменитостями является правдой. Более того, недавно в СМИ появились инсайдерские сведения о том, что Мерт Рамазан Демир изменил Афре Сарачоглу, что якобы даже привело к кратковременному разрыву пары. Но новом снимке артисты позируют у вагончика на съемочной площадке улыбающимися. После этого зрители решили, что у возлюбленных все хорошо.

Говорят что, несмотря на проблемы, Афра Сарачоглу и Мерт Рамазан Демир уже познакомили своих родителей, а это означает, что дело может идти к свадьбе. По слухам, пара планировала тайно сочетаться браком в Европе, однако данная информация не нашла своего подтверждения.
В Сети появилось новое фото Афры Сарачоглу и Мерта Рамазана Демира из «Зимородка»

Источник изображения: страница Афры Сарачоглу в Сети
Турецкая пресса также сообщала, что артист раскаивается за свой поступок. Чтобы загладить вину Демир даже подарил возлюбленной роскошное колье с бриллиантами. Местные журналисты узнали стоимость презента. По информации Онура Окая, украшение стоит 104 000 турецких лир, что в перерасчете на денежную единицу России составляет 400 000 рублей.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК