Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Настя Крайнова не дружит со звездами из-за конкуренции
Эксклюзив

Певица Настя Крайнова не дружит со звездами из-за конкуренции

0
Певица Настя Крайнова призналась, что не дружит со звездными представителями шоу-бизнеса. Причиной тому знаменитость назвала конкуренцию.
Певица Настя Крайнова не дружит со звездами из-за конкуренции

Источник изображения: страница Насти Крайновой в Сети

Настя Крайнова считает, что певицам не нужно искать подруг в шоу-бизнесе. По мнению артистки, найти близких по духу людей в данной сфере является достаточно сложным занятием. Дело в том, что российские исполнительницы обычно амбициозные и целеустремленные особы, которые готовы на все ради славы и денег, поэтому они в последнюю очередь будут думать о проблемах своей подруги.
«Когда рядом с тобой находится такая же конкурентоспособная девчонка, естественно ты будешь стараться перетянуть одеяло на себя. Я уже была в женском коллективе, поэтому знаю, что это такое», - призналась певица.

По мнению Насти Крайновой, женская дружба больше возможна, когда девушки развиваются в разных сферах и если их амбициозные цели не пересекаются. Сама артистка считает конкуренцию глупостью, поскольку уверена, что каждый человек индивидуален и единственный в своем роде, пишет Пятый канал.
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК