Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Диетолог Пономарева посоветовала выпить кофе за час до тренировки, чтобы сжигать жир
Эксклюзив

Диетолог Пономарева посоветовала выпить кофе за час до тренировки, чтобы сжигать жир

1
Дорогие протеиновые коктейли и сложные упражнения часто кажутся барьером на пути к похудению. Тем не менее, процесс сжигания жира может быть менее сложным и трудоемким, чем многие думают. Врач-диетолог Василиса Пономарева для эффективного сжигания жира посоветовала пить кофе за час до тренировки.
Диетолог Пономарева посоветовала выпить кофе за час до тренировки, чтобы сжигать жир

Источник изображения: pxhere

Кофе – это не только напиток, поднимающий настроение, но и, как показали исследования, повышающий эффективность во многих аспектах. Врач-диетолог Василиса Пономарева уточняет, что этот черный напиток способен стимулировать бурый жир, который активно участвует в калорийном сгорании. Исследования также показали, что у женщин, которые выпивали до двух чашек кофе в день, было меньше жира в организме, включая брюшной жир.

Примечательно, что для достижения этих преимуществ не требуется использовать дорогостоящие сорта кофе – растворимый кофе также подходит. Кофе также оказывает положительное влияние на физические упражнения. Физическая активность – ключевой фактор для здоровья, и если кофе помогает вам найти мотивацию для тренировок или прогулок, это важно учитывать.

Однако кофе следует употреблять с умеренностью, так как связан с повышением артериального давления и нарушением сна. Эксперты рекомендуют ограничивать потребление до трех-четырех чашек кофе в день, чтобы получить наилучший эффект на здоровье.
Источник: www.medikforum.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК