Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роза Сябитова заявила, что Ивлеева пришла на шоу ради мести бывшему
Эксклюзив

Роза Сябитова заявила, что Ивлеева пришла на шоу ради мести бывшему

0
Роза Сябитова заявила, что Настя Ивлеева пришла на шоу о любви ради мести бывшему парню. Телесваха порекомендовала молодой коллеге быть сосредоточеннее и соблазнительнее.

Источник изображения: Страница Насти Ивлеевой в соцсети

Роза Сябитова решила помочь Насте ивлеевой найти вторую половину. При этом телесваха уверена, что на шоу о любви блогерша и экс-ведущая «Орла и решки» пришла только ради мести бывшему парню. При этом, уверена селебрити, молодой коллеге удалось разозлить мужчину. Напомним, Ивлеева была замужем за рэпером Алексеем Узенюком, более известным, как Элджей. В передаче «Сердце Ивлеевой» победителем стал Алексей Зловедов. Ранее, еще до получения популярности, пара встречалась, поэтому 32-летняя селебрити дала второй шанс экс-жениху.
Роза Сябитова предположила, что в программе «Сердце Ивлеевой», она смогла бы убедить блогершу не растрачиваться на месть. Для достижения успеха 61-летняя телесваха рекомендует составить подробный план для покорения сердца своего избранника. Для этого необходимо сосредоточиться на собственной соблазнительности, присущей Ивлеевой. При этом ей нельзя забывать и о собранности и умении работать сконцентрировавшись на результате.

В начале года телеканал «Пятница!» запустил новое шоу «Сердце Ивлеевой», в котором претенденты боролись за благосклонность теледивы и начинающей актрисы. Стоит отметить, что этот же ТК сейчас подготовил к выпуску новое шоу о любви. В программе «Сердце Клавы» участники со всех регионов Российской Федерации попытаются завоевать сердце певицы Клавы Коки. Насколько убедительна в этой роли певица, Роза Сябитова предложила оценить самим зрителям.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК