Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Консалтинговая компания IWG составила рейтинг наилучших городов для удалённой работы
Эксклюзив

Консалтинговая компания IWG составила рейтинг наилучших городов для удалённой работы

0
Специалисты International Workplace Group (IWG) провели исследование с целью определения наилучших городов мира для работы в удалённом режиме, позволяющие объединить её с отдыхом. Такой информацией поделилось издание «Коммерсантъ».

Консалтинговая компания IWG составила рейтинг наилучших городов для удалённой работы

Источник изображения: pixabay.com

Согласно сведений источника, наилучший город для работы в удалённом формате – Барселона. Этот город отличается развитой инфраструктурой и широкополосным интернетом, доступностью жилья, а также лояльными ценами на продукты питания и напитки. Кроме того, в ней доступна разнообразная культурная программа и благоприятный климат. Специалисты IWG отметили, что Барселона обладает не только всеми необходимыми условиями для удобной работы в удалённом формате, а также возможно совмещать трудовую деятельность с отдыхом, называемый workcation.

В ТОП-10 городов для работы в удалённом формате и workcation также вошли Торонто, Пекин, Милан, Нью-Йорк, Рио-де-Жанейро, Амстердам, Париж, Джакарта и Лиссабон. Однако в рейтинг IWG, составленный из 26 городов, не попали регионы и города РФ.
Источник: www.kommersant.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК