Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, куда пропал и как живет звезда сериала «Солдаты» Лымарев
Эксклюзив

Стало известно, куда пропал и как живет звезда сериала «Солдаты» Лымарев

1
Российский актер Александр Лымарев обрел широкую популярность после выхода комедийного сериала «Солдаты», в котором он сыграл роль сержанта Михаила Медведева. Несмотря на успешность этого проекта, сниматься в кино после его завершения Лымарев не продолжил. Журналисты попытались выяснить, куда пропал звезда «Солдат» и как он живет сейчас.
Стало известно, куда пропал и как живет звезда сериала «Солдаты» Лымарев

Источник изображения: youtube.com

Пойти в актеры Александр Лымарев в свое время решился исключительно по совету своего хореографа, у которого с юных лет занимался ирландскими танцами. В конечном счете он окончил знаменитую «Шуку» и в последний год обучения уже дебютировал в кино, снявшись в ленте под названием «Здравствуй, столица!». А вот сериал «Солдаты» стал для него вторым опытом работы в кино, который оказался весьма успешным. Артиста быстро полюбили зрители, а сам он ранее рассказывал, что получал от поклонниц огромное количество писем, правда предпочитал на них не отвечать.

После выхода сериала на экраны Лымарев также снялся еще в нескольких фильмах, тем более, что после успеха комедийного фильма о службе в армии ему начало поступать огромное количество приглашений от режиссеров. В 2007 году он начал играть в антрепризных спектаклях, успев засветиться во многих интересных проектах. Артист также увлекается музыкой, играет на ударных и гитаре, а иногда выступает как диджей на мероприятиях.

«У меня есть потребность оставаться в мире звуков. Мне это все очень нравится, особенно то, что связано с электроникой и техникой. А еще фотографировать люблю», - отметил актер. При этом он добавил, что уверен – без работы точно не останется.

Несмотря на бешеную популярность у девушек после выхода сериала «Солдаты», Лымарев этому факту никакого значения не придавал. Он убежден, что все они были влюблены не в него, а в его экранного героя, а потому считает все их попытки добиться его внимания бессмысленным. «Я в этом смысла вообще не вижу. Полагаю, им лучше уделить время самосовершенствованию или найти человека, который на самом деле заслуживает внимания. Нужно полюбить кого-то реального, а не миф из кино», - отметил он.

Более того, личная жизнь артиста устроена очень давно. Он состоит в отношениях с девушкой, с которой знаком еще со школьной скамьи. Его избранница, к слову, художница.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК